Если человек 3 месяца не платил карту халва, лимит которой 30000 рублей. Сколько нужно заплатить?
Это зависит от условий ее обслуживания, они могут быть указаны в договоре или ином документе. Кроме того, иногда заемщик, кредитор начисляет штрафы не в полном объеме или не начисляет их.
Зависит от неустойки которая указана в договоре.
Здравствуйте, Татьяна!
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать условия кредитования, содержание договора, правил и т.д.
Вы можете обратиться лично в банк и выяснить информацию по задолженности. Можете посмотреть контактные данные банка на сайте, номер "горячей линии" и т.д.
Обратитесь на ГЛ банка, выдавшего вам данную карту.