Нужна ли нотариальная доверенность для ребенка 5 лет, едущего с бабушкой на поезде через Казахстан из Новокузнецка в Уфу?
Ребенок 5 лет едет с бабушкой на поезде из Новокузнецка в Уфу, проезжая транзитом Казахстан. Нужна ли в этом случае нотариальная доверенность?
Лучший ответ
Добрый день! Да, доверенность необходимо сделать во избежание каких-либо недоразумений.