Нужна ли ребенку доверенность для поездки через Казахстан к бабушке в деревню с родственниками?
Ребенок 10 лет едет к бабушке в деревню с родственниками, но поезд транзитом едет через казахстан. Нужна ли доверенность от родителей.
Лучший ответ
В этом случае доверенность не просто нужна, а Вы или один из родителей обязаны ее предоставить, причем и нотариально заверить.
Спасибо за дельный совет!