Работаю в школе около 20 лет, в этом году у меня не полная нагрузка. Что я теряю при не полной нагрузке.

Вопрос №16278042 из г. Новосибирск
опубликован 06.09.2019, 07:21
Работаю в школе около 20 лет, в этом году у меня не полная нагрузка. Что я теряю при не полной нагрузке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

06.09.2019, 07:55

Преподаю в сельской школе. Уроки изобразительного искусства в среднем 7 часов и 3 часа в начальном звене, учитывается ли этот год в пед стаж.

06.09.2019, 08:02

Это учитывается в педагогический стаж.

06.09.2019, 08:15

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034