Как узнать реальные доходы бывшего мужа и обеспечить выплату реальных алиментов детям?
Бывший муж выплачивает двоим сыновьям 8000 руб. хотя у него две фирмы по установке газ. оборудования и ремонту машин. Он скрывает от налоговой реальные доходы. Имеет оч.дорогуюмашину. Купил квартиру в москве. Ездит в тур поездки и тд.Оформил бухалдером к себе свою мать. Они подделывают докумены и скрывают реальные доходы. Живут в Москве и имеют квартиру. Как можно узнать реальные доходы и чтобон реальные алименты выплачивал детям. Спасибо. Ирина Георгиевна.
Ирина! Никак. У него почти наверняка по справке об уплате НДФЛ будет заработок 24 000 рублей.