Как найти работу бывшего мужа-моряка за границей и обеспечить выплату алиментов - советы и рекомендации

Вопрос №9676471 из г. Киев
опубликован 08.02.2016, 23:53
Вопрос по алиментам. Как можно узнать в каком крюинге или в какой фирме работает бывший муж-моряк, который работает заграницей и умело скрывает свой истинный доход? Есть ли управа на моряков неплательщиков алиментов-реальных, от своего дохода? Помогите, пожалуйста советом. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный исполнитель имеет право давать запрос в банк (я знаю название банка куда ему начисляется з.п.) или этот запрос должен делать адвокат?

09.02.2016, 00:05

Фактически нет. Требуйте в суде алименты в твердой сумме, либо пусть исполнитель делает запросы в банки. У моряков как правило должно быть движение денег на счетах.

08.02.2016, 23:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пристав сам может сделать запрос.

09.02.2016, 00:29

Запрос делает исполнитель.

09.02.2016, 00:36

Судебный исполнитель имеет право давать запрос в банк (я знаю название банка куда ему начисляется з.п.) или этот запрос должен делать адвокат?

09.02.2016, 00:05

Юридические услуги в Киев

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034