Помощь в никуда - оплата алиментов при разводе и проблемы с доказательствами
Попробуйте обжаловать судебный приказ о взыскании алиментов, которые присудил судья за предыдущие три года. Так как копию приказа не получали и не знали о его вынесении. При отмене приказа будет су в общем порядке с вызовом сторон, где и расскажите о что помогали и чем докажите, пусть хоть сама БЖ имея совесть, хоть что-то скажет.
Суд отказал в отмене приказа, нужны доказательства по каким причинам не получал письмо на почте (не проживал, в случае болезни и тд.)а БЖ в тот момент жила у него в квартире, жалко было негде было жить, а он у мамы, но как это доказать?
Так и пишите что не проживал, жила БЖ по его адресу, ему ничего не сказала.
Подписи в получении нет. Узнал только от приставов.
Да и самое главное просите восстановить срок для обжалования, если не просить отдельно об этом, то откажут с формулировкой, что срок пропущен а ходатайства о восстановлении срока не было от алиментщика.