Муж платил аллименты на руки, но бывшая жена требует миллион долга - что делать в такой ситуации?
Что делать подскажите, мой муж платил аллименты на руки, расписок не брал, бывшая жена в один день подала на аллименты там насчитали миллион долга, мол по городу средний заработок 32 тысячи, откуда если платят 7 тысяч, при приставах она не отрецает что деньги ей давал, только говорит это были как подарок, а аллименты плати, квартиру ей оставил, не начто не претиндовал, сейчас у него другая семья, квартиру снимаем, ребенок, бабушка 96 лет нам так тяжело, повешаться остаёться.
Добрый день, Вам следует обжаловать решение суда по алиментам. По закону может удерживаться не более 25% от ежемесячного дохода. Также возможно раздел имущества. Все зависит от того, как он её передал бывшей супруге. А что касается момента, что денежные средства ребенку давались, а мать говорит, что это были подарки, это тоже решается через суд.
Обязанность родителей содержать свои детей до 18 лет.