Ористование счета для снятия долга - могут ли в Айвон удвоить долг после 6 месяцев?

Скажите если у меня был долг 1500 руб. В айвон, а сейчас прошло 6 месяцев они выставляют долг 3000 с копейками для оплаты, могут ли они ористовать счита (карты) для снятия долга.
Лучший ответ

Да могут. Напишут заявление о выдаче судебного приказа, если не подадите возражений, то приставы арестуют счета.

Данной процедурой занимается не компания Эйвон, а судебные приставы. Компания со своей стороны в случае отказа вами погашения долга, подаст заявление о выдаче судебного приказ, который приравнивается к исполнительному листу. Вы должны получить это заявление по почте и написать возражения. То есть принять участие в судебном процессе по защите своих прав.