Старшая сестра хочет сдать свою долю наследственного дома квартирантам - имеет ли она право без нашего согласия?
По наследству нам с сестрами достался дом. Старшая сестра хочет сдать свою долю. Мы с сестрой против. Имеет ли она право без нашего согласия сдать дом квартирантам?
Лучший ответ
Нет. Пользование имуществом, находящимся в долевой собственности осуществляется по соглашению между всеми собственниками.
Без вашего согласия не сможет.