Возможность восстановления в колледже для 17-летнего сына после отчисления из-за несдачи одного предмета
Сына 17 лет отчислили из колледжа за академ. Задолженность по одному предмету. Он сдал его 28,а приказ об отчисления вышел раньше. Пересдачу назначили учителя, теперь говорят поздно. Сегодня встречаюсь с директором, имеем ли мы право восстановиться, что бы не терять год?
Лучший ответ
Читайте договор об оказании образовательных услуг, который вы заключали с колледжем.
Спасибо за помощь!