Отмена доверенности на продажу недвижимости после перехода прав - законность передачи собственности и возврат обратно
Здравствуйте, если переход права зарегистрирован в Росреестре возможно только расторжение сделки в судебном порядке при наличии на то оснований. Никакой отмены быть не может. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.
Сделка действительная и нет оснований для ее отмены.
Здравствуйте,
Конечно законно. На момент заключения сделки доверенность еще действовала.
С чем связано желание вернуть собственность обратно?
Желаю Вам удачи и всех благ!
А доверенность была как и когда выдана.
С чем связано желание вернуть собственность обратно? Спрашивала Юрист Кугейко Анжела Сергеевна
Отвечаю:
потому что довереность была сделана под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств.
Возможно даже под действием наркотика. Сам человек сейчас находится в Сизо под следствием по статья 228.1 часть 4