LSN Messenger
Москва, 06.09.2019, 13:39

За какой временной промежуток мне обязаны выдать документы.

Вопрос №16279589 из г. Москва
опубликован 06.09.2019, 13:39
За какой временной промежуток мне обязаны выдать документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу забрать документы из ВУЗа, говорят, три месяца, действительно могут так долго не отдавать? Я на первом курсе.

06.09.2019, 14:25

Нет. Обратитесь в отдел образования.

06.09.2019, 14:30

Забрать все документы можно только после сформирования приказа об отчислении. Если данный приказ не успел выйти, то появляются определенные нюансы, которые ВУЗ вправе использовать в собственных интересах.

Напишите для начала заявление о возврате документации.

Затем нужно подписать обходной лист.

Заявление и лист принести в деканат. Документы в этот же день вам должны выдать, ну, максимум на следующий день.

06.09.2019, 14:31

Какие документы и в какие органы вы обращались?

06.09.2019, 14:23

Хочу забрать документы из ВУЗа, говорят, три месяца, действительно могут так долго не отдавать? Я на первом курсе.

06.09.2019, 14:25

Нет. Обратитесь в отдел образования.

06.09.2019, 14:30

Забрать все документы можно только после сформирования приказа об отчислении. Если данный приказ не успел выйти, то появляются определенные нюансы, которые ВУЗ вправе использовать в собственных интересах.

Напишите для начала заявление о возврате документации.

Затем нужно подписать обходной лист.

Заявление и лист принести в деканат. Документы в этот же день вам должны выдать, ну, максимум на следующий день.

06.09.2019, 14:31

А как долго может выходить этот приказ?

06.09.2019, 14:33