Как получить квартиру по программе ветхого жилья и сроки её продажи - необходимые документы и временные ограничения

По программе ветхое жилье получаю квартиру, какие документы мне должны выдать на руки и через какой промежуток времени я могу продать эту квартиру? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Если неприватизированная у вас квартира, то выдать должны договор соц. найма. После приватизации сможете сразу продать.

Спасибо за помощь!

Квартира в которой я сейчас живу приватизированная и кроме договора купли-продажи других документов у меня нет. Я покупала ее в 1995 году. Она находится в доме который попал под программу "ветхое жилье" В декабре месяце этого года переселяют в новую квартиру в новострое, Я хотела бы знать какие документы мне должны выдать на руки при переселении в новую квартиру? Спасибо.

Надо знать - какое жильё Вам будут предоставлять - по соцнайму или в собственность.

По соцнайму - договор, в собственность - свидетельство о праве.