Что делать если родной отец выписал меня с дома и теперь мне негде жить?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нужно знать основания, по которым вас выписали. Если все законно и отец собственник дома, то ничего не сделаешь.
Снимайте жильё, ищите варианты. Юристы за вас это не сделают.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обжаловать снятие с учета или идти в администрацию и становиться на учет нуждающихся в жилье.