Проблема с приватизированной квартирой - Как решить ситуацию, когда отец сдает ее в аренду, не давая мне ключи?
Я воспитаник детского дома, у меня приватезированна квартира на 3 человек. Меня, брата который теперь в Новосибирске и отец. Отец квартиру здает в аренту не спросив меня, а мне ключи не дает. Мне тоже жить негде-живу у друга, что мне делать?
Мне тоже жить негде-живу у друга,что мне делать?
Артем, в срочном порядке обращайтесь в прокуратуру или в орган опеки они разберутся с этим вопросом и помогут вам вселиться в квартиру.
добрый день.
можете через полицию выгнать квартирантов, если они покажут договор аренды - можете через суд признать договор недействительным, а потом вселиться.
можете через суд вселиться минуя предыдущие действия