Развод с ипотекой и раздел имущества - как суд разрешит вопрос с долей в квартире и проживанием ребенка?
Квартира куплена по ипотеке, оформлена две доли на жену одна на мужа как при разводе будет делиться, если жена подала на развод мужу тоже нужно подавать встречное или нет, и ещё ребенок с ком останется т.к.он хочет жить и с мамой и папой как может суд присудить. Хотя папу он любит больше и когда ребенок болел сидел с ним папа брал б.лист мама никогда не садилась на б.лист.
Лучший ответ
Остается много вопросов - кто вкладывался в ипотеку изначально и в процессе оплаты; сколько ребенку лет и т.д.
В целом, нужна грамотная подготовка к написанию искового заявления по озвученному вопросу.
Наконец-то все понятно, благодарю!