Дочери 19 лет, она ИП с мая, ещё и студентка, может ли она получить субсидию на развитие бизнеса.
Лучший ответ
Субсидию дает центр занятости населения безработным. Ваша дочь не может быть принята на учет по безработице, т.к. она уже является ИП.
Возможно есть какие-то региональные программы для начинающих предпринимателей. Ищите безнес-инкубатор, созданный правительством области.