Ребёнок потерял телефон, по своей неосторожности, полиция не взялась его найти ссылаясь на ст. 124,125 УК.

Лучший ответ

Попробуйте договориться с собаководами, у которых собака сможет по запаху найти место утери телефона.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с Постановлением.

Полиция преступления расследует, а не занимается поиском потерянных вещей, у них своих дел полно, вместо поиска преступников они будут все бегать телефоны искать?