Нужна ли правовая экспертиза от сбербанка я беру ипотеку менеджер дом клик настаивает и уговаривает провести данную экспертизу.
Добрый вечер Павел. Данная экспертиза стоит 12 000 рублей. Это дополнительная услуга которую Вам навязывают. Банк все равно проводит проверку объекта перед выдачей кредита, просто на этом они еще хотят заработать. Спросите у менеджера банка какая для Вас гарантия от Банка по факту проведения это проверки, если с квартирой возникнут проблемы юридического характера Банк вернет Вам стоимость жилья? ))) Я думаю что на этом менеджер ДомКлик успокоится.
Заключение обычно требует банк.