Влияет ли изменение стоимости квартиры во время брака на ее признание совместно нажитым имуществом?
Если один из супругов купил квартиру до брака по одной цене, а в период брака продал по большей. То будет ли эта разница (на которую возросла квартира в период брака) считаться совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ
Нет, эта разница может иметь значение только для налогов...
Сумма от продажи квартиры не является общей.
Добрый вечер! Нет не будет!