Как прекратить право пользования земельным участком и строением в случае двух свидетельств на собственность
Как прекратить право пользование земельным участком и строением на этом участке в виду того в 2011 году на этот один и тот участок со строением были оформлены 2 свидетельства права на собственность с разными кадастровые номерами. Соответсвенно на этом участке уже кто то живет, а от своего равнозначного свидетельство о праве на эту собственность хочу отказаться чтобы не платить налог. В Росреестре была... поскольку есть строение, они ничем не могут помочь! Помогите пожалуйста.
Обращайтесь в суд устанавливайте юридически значимый факт.