Могу ли я оформить земельный участок, под моим строением, и надо ли это делать?
Строение, пстроенное на отведённом для строительстваучастке, есть свидетелство о регисрации на собственность, выданное на основании решения суда в юстиции. Есть условный кадастровый номер в свидетельстве. Строение имеет соседние постройки под одной крышей. Могу ли я оформить земельный участок, под моим строением, и надо ли это делать?
Т.е вы получили свидетельство гос. регистрации на строение? что касается земельного участка, то уточните на каком праве вам он был предоставлен (бессрочное пользование, пожизненное наслед. владение или в собственность) и в каком году.