Сочи, 06.09.2019, 22:07

Как можно получить справку о не состояний в браке гражданину Грузии. Возможности поехать туда нет. можно ли делать запрос?

Вопрос №16281372 из г. Сочи
опубликован 06.09.2019, 22:07
Как можно получить справку о не состояний в браке гражданину Грузии. Возможности поехать туда нет. можно ли делать запрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, делаете доверенность на мойо имя, отправляете в Грузии получаю доумент переводу и отправлаю к вам обратно, через посольство очень долго по деталам обращаетесь, с ув.

07.09.2019, 10:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Обратитесь в консульские учреждения (дипломатические представительства) Грузии.

06.09.2019, 22:22

Обратитесь в Посольство Грузии в Москве, где и окажут содействие в получении такой справки.

06.09.2019, 23:25

Доброго времени суток! Да такая справка выдается в посольстве Грузии по Вашему заявлению, но только после того как посольство запросит соответствующие органы Грузии, осуществляющие регистрацию брака на территории страны. Такая справка должна будет иметь нотариально заверенный перевод и апостиль (штамп о легализации).

16.01.2023, 10:49

Необходимо доверенность отправить в ГРузию и с помошю доверенности смогу получить, по деталам свяжитесь, с ув.

16.01.2023, 11:08

Как я обращусь через кого?

06.09.2019, 22:46

Лично, путем обращения в посольство (консульство) Грузии в России. Или дайте кому-либо доверенность.

06.09.2019, 22:49