Отказ консульства Грузии в выдаче справки о негражданстве препятствует получению статуса апатрида. Возможно ли отправить запрос юристу для получения этой справки?
Консульство Грузии отказалось выдать мне документ что я не являюсь гражданином Грузии, а в уфмс мне сказали что без этой справки они не могут мне дать статус апатрида! Может юрист отправить запрос в Грузию и получить эту справку?
Лучший ответ
Или как вариант, вам нужно оформить нотариальную доверенность представителю в Грузии, чтобы он там вместо вас мог истребовать эту справку и отправить почтой вам.
Здравствуйте! Адвокат может направить адвокатский запрос