Что будет с моей квартирой, если мои родственники восстановят аварийный дом раньше срока?
Я сирота мой дом был признан аварийным и я встала на очередь как сирота и получила квартиру на 5 лет по договору найма.
Тут Появляются мои родственники которые тоже прописаны в том аварийном доме, и собираются его реставрировать, востонавливать.
Когда они его восстановят раньше чем за 5 лет.
У меня что заберут квартиру? У меня маленький ребенок мы живем тут.
Это чрейвато?
Лучший ответ
Нет, никто ничего не заберет. Эта Ваша квартира и через 5 лет Вы сможете ее затем приватизировать.