Отказ в прописке в аварийном доме - является ли это законным решением?
Наш дом признан аварийным (проживаем по договору соц. найма), в квартире прописаны муж и ребенок мой, мне отказали в прописке ссылаясь на то что договор соц найма сейчас не действителен так как дом аварийный и вас расселят к концу года, что делайте потом прописку уже с новыми документами. Правомерно ли я получила отказ?
Добрый день! Отказ в прописке является не законным и вы вправе его обжаловать в суд согласно Гл.25 ГПК РФ
У меня нет никаких документов об отказе, я обратилась к работнику чтобы узнать какой пакет необходим для прописки, он посмотрел адрес и сказал что документы недействительны