Санкт-Петербург, 06.09.2019, 23:28

Разногласия по дате получения - важно ли это при отмене судебного приказа?

Вопрос №16281494 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2019, 23:28
Принципиально ли при отмене судебного приказа, что письмо получено 2 сентября, а на сайте почты России пишут что получено 3 сентября?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если Вы уложитесь в 10 дневной срок со дня фактического вручения судебного пиказа подать в суд возражения на последний, то указанное Вами обстоятельство не будет иметь никакого значения.

07.09.2019, 07:55

Главное успеть подать заявление в 10 дневной срок, остальное не важно, можете 3-го указать, вам же лучше.

06.09.2019, 23:29

Просто в возражения уже указал 2 сентября. (то есть когда по факту и получал) Не пришлют ли обратно из за ошибки на сайте, если уложусь в 10 дневный срок?

06.09.2019, 23:33

Нет не пришлют, это не основание.

06.09.2019, 23:34