Возможные способы ухода от кредитной задолженности при истечении срока давности
Допустим банк подает на меня в суд за кредитную задолженность в 700 тыс. руб., суд расторгает кредитный договор и требует выплатить всю сумму сразу. У меня нет таких денег и я плачу судебным приставам по доброй воли по 3 тыс. руб. в месяц. Имущества для описи, у меня нет. Выплата задолженности растянется лет так на 10. Можно ли через три года послать всех лесом, ссылаясь на истечение срока давности 3 года?
А при чем тут срок давности обращения в суд, если они уже обратились в суд? Так и будете платить пока не выплатите все. Так бы все брали кредит на миллионы, платили по 500 рублей в месяц три года и посылали всех лесом.