А военным пенсионерам тоже урежут Коэффициент до 1.2 в приморском крае.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
С 1 января 2020 года районный коэффициент на территории Приморского края будет применяться 1,2 вместо нынешнего — 1,3, который оставят только для жителей территорий, приравненных к Крайнему Северу, а также в сёлах и посёлках приграничной 30-километровой зоны А военным пенсионерам тоже урежут Коэффициент до 1.2 в приморском крае.
Размер районного коэффициента в указанной местности - 1,3 определен Перечнем, утв. Постановлением Правительства РФ от 30.11.2011 номер 1237, в него изменения не вносились. При начислении пенсии за выслугу лет военным пенсионерам, ВК обязан руководствоваться данным нормативно-правовым актом.