Шум от автомойки попадает под закон о тишине. И какие нервы уровня шума могут применить к шуму на автомойки?
Шум от автомойки попадает под закон о тишине. И какие норвы уровня шума могут применить к шуму на автомойки?
Лучший ответ
Обратитесь в роспотребнадзор. Они и замерят уровень шума. Далее в с уде с иском.
И ещё, по-моему, автомобильная мойка в зависимости от количества имеющихся в ней моющих отсеков должна находиться на определённом минимальном расстоянии от жилого дома.