Получается что я не могу исполнить этот пункт договора.
Вы абсолютно правы, вы не можете заключить договор аренды земельного участка, находящегося под многоквартирным домом. Дело в том, что земля под многоквартирным домом находится в общей долевой собственности всех собственников помещений а таком доме, в т.ч. и администрации (поскольку ей принадлежит арендуемое вами нежилое помещение). При заключении договора купли-продажи нежилого помещения в многоквартирном доме к новому собственнику, т.е. к вам переходит и доля в прав общей долевой собственности на земельный участок под домом, поэтому заключения договора аренды з.у. не требуется. В случае, если администрация по данному основанию откажет вам в выкупе помещения вы можете обратиться в арбитражный суд.
В случае, если администрация вам откажет в выкупе моежет свзяаться со мной т. 89507057005, yuromanovskiy@gmail.com