Конфликт на школьной стоянке - женщина и учитель не могут разделить место
Претензии учителя не законны и не обоснованны. Хотя бы потому, что она не является собственником или арендатором данного парковочного места. Зачастую даже таблички, ограничивающие право на парковку около организаций или учреждений третьих лиц, кроме работников учреждения или организации, незаконны. Всё зависит от правообладателя земельного участка, на котором парковка размещена. Если муниципальное образование - то парковаться может любой автомобилист.
А в чем Ваш вопрос? Заключается?
И правильно ответили. Место общее, если нет каких-то спец табличек. Пусть идёт лесом.
Типа парковка для учителей, а я заняла её место, а ничего такого нет ни табличек, чьё место...
Если нет знака, что, типа, парковка только для сотрудников школы - то это ОБЩЕЕ парковочное место, так что, училка может быть свободна.