LSN Messenger
Красноярск, 07.09.2019, 09:15

Компания Эйвон - задолженность, пени и вмешательство Вилдон Инвестмент - что делать?

Вопрос №16282148 из г. Красноярск
опубликован 07.09.2019, 09:15
В 2015 году зарегистрировалась в компании эйвон делала несколько раз заказы и оплачивала вовремя, последний заказ не оплатила, образовалась задолженность и наложили пени, эйвон в суд не подавал (отслеживала ФССП) , сейчас звонят с Вилдон Инвестмент и говорят что теперь я должна им 23000, в случае не оплаты обещают подать в суд, который будет проходить в одностороннем порядке, никаких писем не получала (адрес проживания измененился) только звонки, как мне поступить в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд в "одностороннем" порядке идти не может. Если вас не уведомят - это автоматическая отмена решение, в апелляции. Можете написать заявление в полицию по мошенничество и вымогательству (ст. 159 и 163 ГК РФ).

07.09.2019, 09:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Посылайте звонящих матом в суд.

07.09.2019, 09:17

Ага, чтобы они за оскорбления на меня в суд ещё подали ☺️

07.09.2019, 09:19

Посылайте БЕЗ мата, но в суд.

07.09.2019, 09:22

Пусть подают - они его проиграют.

07.09.2019, 09:26

А как потом узнать о решении суда?

07.09.2019, 09:24

Так вы и про сам суд узнаете, если живёте по месту регистрации без проблем.

07.09.2019, 09:27