Что делать, если увеличились пени в эйвон после отправки заказа
Эйвон, как правило, всегда уведомляет о наличии долга.
Вам, для начала, стоит связаться со своим координатором, чтобы тот запросил полный обоснованный расчет по Вашему долгу (у него это получится быстрее, да и вообще это в его интересах).
Здравствуйте!
Если между вами и "эйвоном" заключен договор, где как раз таки прописана уплата пеней в результате просрочки, то вы в любом случае обязаны оплатить. А вот если этого в договоре нету такого пункта, или между вами вообще не заключен договор, то смысла нет платить, что не предусмотрено договоренностью или не установлено по решению суда.