В какие сроки я должна сдать справку-вызов с подтверждением предпринимателю?
В какие сроки я должна сдать справку-вызов с подтверждением предпринимателю? Могу ли сдать справку-вызов с подтверждением сразу за несколько сессий предпринимателю?, есть ли срок давности?, ст.392-я знаю.
Татьяна.
Лучший ответ
Обычно это нужно сделать не позднее месяца после сессии.
Или же по возвращению через пару дней после того, как работодатель затребовал такую справку.
Просто сложно представить, что в табеле учета рабочего времени в течение месяца стоят прогулы или "0".