Мне 29 лет, я работаю вне бюджетной сферы и имею ипотеку. Скажу рожу ребенка и буду матерью-одиночкой. Могу ли я получить шаймиевские выплаты на погашение ипотеки?
Мне 29 лет, я официально работаю но не в бюджетной сфере, уже год как имею ипотеку. Сейчас беременна, в 2020 году рожу своего первого ребенка, буду являться матерью одиночкой, связи с этим всем вопрос я имею шанс получить шаймиевские выплаты на погашение ипотеки?
Лучший ответ
Мать-одиночка-это мать ребенка, у которого в свидетельстве о рождении не указан отец.
А это тут простите причем?! Я не об этом спрашивала. Вопрос заключался в другом!