Штраф пришёл за просмотр порнографии, если не пришлю 3500 то разошлют мои интим фото моим друзьям, что делать?
Лучший ответ
Надо писать заявление в следственный комитет о привлечении к уголовной ответственности за нарушение тайны частной жизни по ст. 137 УК РФ.
Это не штраф, ЭТО - вымогательство. Сообщите в полицию, пусть их отследать и по телефону и по Интернету.
Скорее всего вы попали под действие вирусной программы. Имеет место неправомерное требование с вас денежных средств плюс шантаж. В данном случае вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы о привлечении к ответственности соответствующего лица.