Не пользовались гаражом 6 лет, налог платили, а членские взносы нет. Председатель его продал. Имеет он право?
Лучший ответ
Нет не имеет... а на кого оформлен гараж был у кого книжка... и как он его продал если он не собственник... обращайтест в суд.
Спасибо
Гараж на меня приватизирован, налог на землю плачу, документы в порядке. Собрали собрание и решили, что предсидатель продаст. Вскрыли несколько членов кооператива, похители материалы и продали гараж. Не хотят возбуждать уголовное дело, якобы нет состава преступления. Неужели так можно проникнуть в частную собственность и не понести наказание?