Как привлечь ответственность мальчика, который систематически бьет мою дочь в школе?

Вопрос №8269660 из г. Камень-на-Оби
опубликован 07.10.2015, 09:29

Хочу спросить вот что... Одноклассник систематически бьет мою дочь, им по 12 лет. На устные предупреждения не реагирует ни он ни его родители. Как мне привлечь мальчика к ответственности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь для начала к директору школу, привлекут соц. педагога, поставят ребенка на учет

07.10.2015, 09:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Он уже стоит на школьном учете,не помогает.Что делать?

07.10.2015, 09:45

Привлекать ПДН

07.10.2015, 09:48