Как защитить родителей от опасного брата - возможность выписки на время его тюремного заключения и меры для его изоляции
Ситуация такая. Брат, неоднократно сидевший и сейчас выпущенный по УДО живёт с родителями, пенсионерами. Дома устроил притон, употребляет алкоголь и наркотики, постоянно разбивает мебель и угражает поджечь дом. Он должен отправится на несколько месяцев обратно в тюрьму, т.к нарушил условия освобождения, не находился дома в обязательное время. Можно ли его выписать пока он находиться в тюрьме и что предпринять что бы его изолировать сейчас. Боюсь за жизнь родителей.
Если он не является собственником доли в квартире-можно выписать в судебном порядке.
Пишите заявление в полицию.