Никогда не имела дело с Почта Банк, но они постоянно названивают в поисках какого-то человека. Как прекратить звонки?
Никогда не имела дело с Почта Банк, но они постоянно названивают в поисках какого-то человека.
Как прекратить звонки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете сменить номер телефона или написать заявление о несогласии на взаимодействие по взысканию просроченной задолженности.
Не знала, что так можно
Спасибо)