Как прекратить назойливые звонки банка, просившего информацию о сыне соседей, не проживающего в нашем доме?
Сын соседей не проживающий в нашем доме, когда брал кредит, указал наш домашний номер телефона банку... теперь этот банк названивает нам и просит его... Мы объясняли что он у нас не живёт и никогда не жил и вообще мы его не знаем.. все равно названивают. Беспокоят.
Пожем ли мы подать в суд на банк или на этого сына? По какой статье? Или что вообще можно сделать чтоб прекратить эти звонки?
Лучший ответ
Здравствуйте!
лучше напишите заявление в полицию .
Вы мне очень помогли, спасибо!
Только обратиться в прокуратуру с жалобой.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников банка
Оснований для обращения в суд на данном этапе нет. Вам необходимо подать письменную претензию в банк.