«Как бороться с отсутствием контакта и нежеланием жены установить встречу с детьми»
Пишите заявление в опеку и полицию, обращайтесь в суд, можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.
Обратитесь с заявлением в полицию о розыске жены и детей. После установления адреса проживания можете обратиться в суд с заявлением об установлении места проживания детей - с вами.
С уважением.
Все просто: обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей и о порядке общения. Исполнение судебного решения обязательно. Неисполнение-влечет санкции.
А вот что до школы где учится (по словам жены) ребёнок без должных документов?.?.?.
Здравствуйте!
Как верно Вам указал коллега, Вам необходимо обратиться в полицию по данному вопросу.