Как найти решение в ситуации, когда жена уехала с детьми и не предоставляет точный адрес и доступ к документам
Жена тайно уехала с детьми, на контакт выходит то в агрессивной форме, то с пустыми обещаниями о встречи (дата которой постоянно меняется из-за каких-либо причин) .точный адрес не сообщает мотивируя это тем что живёт у отца с мачехой, которая нежилает видить меня (зная свою жену могу сказать, что я деспот и диктатор и их глазах (она постоянно вводит людей в заблуждение своей ложью)) ,а снять жельё всё никак не получается. Почти месяц дети без должных документов, говорит, что в школе и в дет. саде договаривались. Что делать, есть ли законные методы воздействия на её?.?.?. И как быть с школой которая задним числом принимает учеников?.?.?.
Лучший ответ
Обращайтесь в опеку, определяйте порядок общения с детьми. Если мирным путем не получается, значит в судебном порядке.
Спасибо за грамотный ответ!
В судебном порядке решайте вопрос.
Спасибо, теперь все ясно.