Попался на порнографический сайт и получил штраф - нужна помощь

Мне друг а у него есть друг он посоветовал вбить в браузере "хентай" я вбил зашел на первыйога попавшийся

Сайт там было видиот я на него нажал и вылезло "ваш IP был вычисления за просмотр порно графических сайтов и мне дали штраф 3500 рублей помогите мне пожалуйста я ведь еще не совершенно летний.

Лучший ответ

Здравствуйте! Никакого штрафа вам назначить не могут, более подобных сайтов посещать не стоит.

Спасибо большое надеюсь вы не врете а то моей маме пришлось платить большой штраф за то что мне посоветовал друг у которого друг