Право на пенсию после 25-летнего стажа работы - можно ли подать документы мастеру производственного обучения в ДОСААФ?
Пока рано, в любом случае - переходный период, на пенсию выходят позднее. Но следует посмотреть этот перечень и правила, указание просто ДОСААФ - не входит в число учреждений.
Список
должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)