Могут ли лишить гражданство за то что не оформил выход и СНГ. Я написал отказ но не оформляют выход СНГ.
Могут ли лишить гражданство за то что не офорил выход и снг. Я написал отказ но не оформляют выход снг.
Лучший ответ
Лишение гражданства и отказ от гражданства - вещи противоположные. В РФ - гражданства не лишают, не предусмотрено законом.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.