Отказ от гражданства Украины - Какие дальнейшие действия необходимы?
Я получил гражданство РФ,написал официальный отказ от гражданства украины и выслал в посольство украины, а в ответ получил письмо об отказе выхода из гражданства. Разве не достаточно письменного отказа надо ещё прилюдно сжечь пастпорт украины чтобы меня лишили это чертового гражданства украины?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! А чем посольство мотивировало свой отказ?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Говорят что я должен пройти какую то процедуру выхода из гражданства и заплатить 14500 рублей