Как косметологу составить договор для пациента об оказании услуг, если принимаю на дому.
Ваша деятельность незаконна. Открывайте полноценную косметологию.
ПРИКАЗ Минздравсоцразвития от 18 апреля 2012 года N 381 н Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению по профилю «косметология» 2. Медицинская помощь по профилю «косметология» включает комплекс лечебно-диагностических и реабилитационных мероприятий, направленных на сохранение или восстановление структурной целостности и функциональной активности покровных тканей человеческого организма (кожи и ее придатков, подкожной жировой клетчатки и поверхностных мышц).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Составление договоров - платная услуга.
Алина, хотелось бы заметить, что вы не вправе заниматься на дому данной предпринимательской деятельностью.